Zentrale Bremen
Bergener Straße 10
28307 Bremen
0421 64364-0
Fax 0421 64364-199
info@fag-bremen.de


Vorstand

Michael Stein
0421 64364-0
michael.stein@fag-bremen.de


Kaufmännische Leitung

Florian Drewes
0421 64364-157
florian.drewes@fag-bremen.de

Buchhaltung
0421 64364-150
buchhaltung@fag-bremen.de


Leitung Lager und Logistik

Ralf Piccinni
0421 64364-107
0151 53 83 66 95
ralf.piccinni@fag-bremen.de


Vertrieb / Außendienst

Carsten Galle
0151 27 60 95 85
carsten.galle@fag-bremen.de

Temel Kurum
0151  53 83 66 90
temel.kurum@fag-bremen.de

Stephan Langfermann
0151 53 83 66 86
stephan.langfermann@fag-bremen.de

Clemens Peters
0151 27 60 95 91
clemens.peters@fag-bremen.de

Arndt Schulte-Ladbeck
0151 53 83 66 84
arndt.schulte-ladbeck@fag-bremen.de


Callcenter Verkauf
0421 64364-120
verkauf-bremen@fag-bremen.de

Tim Borchard
0421 64364-124

Sabine Schober
0421 64364-123

Jürgen Uffelmann
0421 64364-122


Fachberater Fleisch
0421 64364-180
fleisch-bremen@fag-bremen.de

Heinz Janßen
0421 64364-185

Max Hendrik Mingo
0421 64364-182

Matthias Schober
0421 64364-181

Werner Sievert
0421 64364-183


Leitung Food-Artikel / Einkauf

Heiner Bunkenborg
0421 64364-141
heiner.bunkenborg@fag-bremen.de

Fachberater Food-Artikel

Frank Högermeyer
0421 64364-145
frank.hoegermeyer@fag-bremen.de

Jürgen Theis
0421 64364-143
juergen.theis@fag-bremen.de


Leitung Nonfood / Maschinen

Ralf Kansmeyer
0421 64364-135
ralf.kansmeyer@fag-bremen.de

Fachberater Nonfood / Maschinen
0421 64364-130
Fax 0421 64364-139

Jens Grensemann
0421 64364-131
jens.grensemann@fag-bremen.de

Dietmar Hirsemann
0421 64364-132
dietmar.hirsemann@fag-bremen.de

Michael Wilk
0421 64364-133
michael.wilk@fag-bremen.de


Leitung Werkstatt

Frank Reumschüssel
0421 64364-501

Werkstatt
0421 64364-500
kundendienst@fag-bremen.de


Fach- und Betriebsberatung / QM

Iris Korte
0421 64364-106
iris.korte@fag-bremen.de